Voltar à lista

nome

MARIA CAETANA CINTRA SANTOS


Período

  • CONSELHEIRO (01/01/2004 até 01/01/2005)

  • CONSELHEIRO (01/01/2005 até 01/01/2006)

  • CONSELHEIRO (01/01/2006 até 01/01/2007)

  • CONSELHEIRO (01/01/2007 até 01/01/2008)

  • CONSELHEIRO (01/01/2009 até 01/01/2010)

  • CONSELHEIRO (01/01/2010 até 01/01/2011)

  • CONSELHEIRO (01/01/2011 até 01/01/2012)

  • CONSELHEIRO (01/01/2012 até 01/01/2013)

  • CONSELHEIRO (01/01/2015 até 01/01/2016)

  • CONSELHEIRO (01/01/2016 até 01/01/2017)

  • CONSELHEIRO (01/01/2018 até 01/01/2019)

  • CONSELHEIRO (01/01/2019 até 01/01/2020)

  • CONSELHEIRO (01/01/2020 até 01/01/2021)