Voltar à lista

nome

ANTONIO AUGUSTO BRANDAO DE ARAS


Período

  • CONSELHEIRO (01/01/2012 até 01/01/2013)

  • CONSELHEIRO (01/01/2013 até 01/01/2014)

  • CONSELHEIRO (01/01/2014 até 01/01/2015)

  • CONSELHEIRO (01/01/2015 até 01/01/2016)

  • CONSELHEIRO (01/01/2019 até 01/01/2020)

  • CONSELHEIRO (01/01/2020 até 01/01/2021)