Voltar à lista

nome

ANA MARIA GUERRERO GUIMARAES


Período

  • SUBPROCURADOR-GERAL DA REPUBLICA (24/05/2017 até 17/08/2018)

  • SUBPROCURADOR-GERAL DA REPUBLICA (22/12/2006 até 30/12/2011)