Voltar à lista

nome

MARCIA DOMETILA LIMA DE CARVALHO


Período

  • SUBPROCURADOR-GERAL DA REPUBLICA (17/03/1988 até 27/11/1991)

  • SUBPROCURADOR-GERAL DA REPUBLICA (01/12/1995 até 20/07/1998)